скачать прайс-лист

Каталог товаров




Новости технологий

05.04.2021

Активное шумоподавление и 28 часов автономной работы за 3000 рублей. Беспроводные наушники Realme Buds Air 2 Neo порадуют характеристиками и ценой


Подробнее
04.04.2021

Поворотный момент: доли двух- и восьмиядерных процессоров в игровых ПК практически сравнялись, популярность шестиядерных CPU стремительно растёт


Подробнее
02.04.2021

Google идет по пути Apple. В Google Pixel 6 будет использоваться процессор собственной разработки


Подробнее
31.03.2021

На Китай к 2025 году будет приходиться 60% мирового трафика 5G


Подробнее

Новости компании

02.04.2021

Распродажа складских остатков принтеров HP P2035. Подробнее
02.12.2020

Распродажа. Блок питания INWIN Power Rebel RB-S450T7-0 450W. Подробнее
01.12.2020

Предновогодняя распродажа ноутбуков УЖЕ СЕГОДНЯ! Подробнее
19.04.2019


Распродажа ноутбуков и планшетов HP. Срок акции с 19 по 29 апреля. Спешите!

Подробнее
купить Принтер Epson Stylus Photo R2000

Новости

29.05.2012 Смарфоны HTC One V и HTC One X. Хит продаж!
Не прошло и месяца с момента официального начала продаж Смартфонов компании HTC серии One на территории нашей страны, как данная новинка уже попала в разряд крайне популярных товаров. И в связи с этим наша компания рада объявить о снижении цен на данный хит мобильных гаджетов. В нашей компании Вы сможете приобрести три модели из данной серии по новой фиксированной цене:

Также напоминаем Вам о возможности бесплатной доставки по Москве в день составления заказа. Для тех кто еще не знаком с данными устройствами предлагаем краткий обзор.

HTC One V.

HTC One V – смартфон, в котором удачно сочетаются цена, надёжность, дизайн и функциональность.

Устройство оснащается 3,7-дюймовым дисплеем, производительным процессором Qualcomm Snapdragon S1 (тактовая частота - 1 ГГц) и оперативной памятью объёмом 512 МБ. Этого достаточно, чтобы запускать практически любые скачанные приложения. В сочетании с ОС Android Ice Cream Sandwich 4.0 всё это делает смартфон поистине универсальным.

Модель поддерживает технологию Beats Audio, которая значительно повышает качество звука. Слушать любимую музыка стало ещё приятнее! Устройство выполнено в прочном корпусе. Модель имеет приятный дизайн и отлично лежит в руке.

HTC One V идеально подходит для работы в сети. В смартфоне имеется полноценный веб-браузер, заточенный под мобильные устройства: текст подстраивается под ширину экрана и избавляет пользователя от необходимости прокручивать при чтении страницы влево-вправо. 5-мегапиксельная веб-камера позволяет делать хорошие снимки и снимать видео HD 720p. Поддержка HTC ImageChip позволяет делать изображения ещё лучше.

HTC One X.

HTC One X – производительный и функциональный смартфон, который станет как отличным помощником в работе, так и верным другом на отдыхе. Устройство сочетает в себе возможности телефона и небольшого планшетного компьютера.

Модель оснащена отличным 4,7-дюймовым дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass, мощным четырёхъядерным процессором (тактовая частота - 1,5 ГГц) и оперативной памятью объёмом 1 ГБ. Разрешение экрана составляет 1280х720 точек, что идеально подходит для тех или иных развлечений, например, просмотра видео и игр. Работает модель под управлением ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Всё это обеспечивает максимальное удобство работы со смартфоном.

HTC One X имеет полноценный браузер, поддерживающий HTML5 и Flash. Пользоваться интернетом с мобильного телефона стало гораздо проще и комфортнее.

Нельзя не отметить наличие 8-мегапиксельной камеры, которая умеет делать превосходные фотографии и снимать видео в высоком качестве. Система Beats Audio позволяет сделать воспроизводимый смартфоном звук ещё более насыщенным и качественным.

Ждем Ваших заявок и напоминаем, что данное предложение ограничено по количеству товара на складе.

Возврат к списку