![]() |
|
Персональный раздел Товаров в корзине: нет |
/a href="/price/price.zip">скачать прайс-лист
Каталог товаровНовости технологий
11.10.2019
![]()
Из гадкого утенка в красивый фастбэк. Представлен водородомобиль Toyota Mirai второго поколения
Подробнее
30.09.2019
![]()
В ожидании Huawei Mate 30 Pro. Первый смартфон с экраном-водопадом и камерой на 64 Мп представят для России на «ИгроМире 2019»
Подробнее
26.09.2019
![]()
Стоимость компонентов Xiaomi Mix Alpha — $700, но даже при розничной цене $2800 он все равно будет убыточным
Подробнее Новости компании |
Новости
01.03.2011
В марте стартуют продажи ультратонких ноутбуков Samsung 9 Series.
В марте компания Samsung планирует начать продажи своего ультратонкого ноутбука, анонс которого состоялся на международной выставке CES 2011 в январе текущего года. Samsung 9 Series должен составить конкуренцию портативным компьютерам MacBook Air от Apple.
![]() В базовой конфигурации старшая модель будет стоить около 1600 долларов. Она будет оснащена процессором Core i5-2537M (тактовая частота 1,4 ГГц) с интегрированной графикой, 4 ГБ оперативной памятью и диском ёмкостью 128 ГБ. В комплектацию устройство войдут адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Работать новика будет под управлением ОС Windows 7 Home Premium. За дополнительную цену в 100 долларов покупатель получит поддержку WiMAX и Windows 7 Professional. Младшая модель будет продаваться за 1149 долларов. Новинка будет обладать процессором Core i3-380UM (частота 1,33 ГГц) с интегрированной графикой, 2 ГБ оперативной памяти и диском на 64 ГБ, модулями Wi-Fi и Bluetooth 3.0 и предустановленной ОС Windows 7 Home Premium. |