скачать прайс-лист

Каталог товаров




Новости технологий

21.11.2018

Дырявый дисплей Samsung Galaxy S10 изготовлен по технологии Hall In Active Area


Подробнее
19.11.2018

Очередное обновление для Windows 10 принесло новые проблемы


Подробнее
16.11.2018

Представлена видеокарта Radeon RX 590. Первые тесты оказались противоречивы


Подробнее
14.11.2018

Смартфон Xiaomi Mi 8 Pro прибыл в Россию


Подробнее

Новости компании

19.04.2016


Распродажа ноутбуков и планшетов HP. Срок акции с 19 по 29 апреля. Спешите!

Подробнее
03.12.2015

Первая модель ноутбука из серии HP ProBook 450 G3 DSC уже на складе! Подробнее
01.12.2015

Предновогодняя распродажа ноутбуков УЖЕ СЕГОДНЯ! Подробнее
23.04.2014

График работы нашей компании на майские праздники.
Подробнее
купить Принтер Epson Stylus Photo R2000

DEM-210

Трансивер D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km
Цена :  913 руб
Код: 12546
Наличие: На складе
Производитель: D-Link
Добавить в корзину

Описание товара

Трансиверы SFP D-Link DEM-210 и DEM-211 представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборудованы дуплексным разъемом LC и поддерживают стандарт IEEE 802.3u для передачи данных в полудуплексном режиме на скорости 100 Мбит/с (или на скорости 200 Мбит/с в полнодуплексном режиме) по оптическому кабелю.

Трансиверы обеспечивают слабое искажение сигнала при работе на протяженных оптических каналах связи без потери производительности. Это обеспечивает надежную передачу данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Ранее коммутаторы выпускались с гигабитными медными и оптическими комбо-портами SFP. Данным типом комбо-портов оснащены, например, модели коммутаторов DES-1226G и DES-3526.

Новые модели коммутаторов оснащены комбо-портами SFP, в которые помимо гигабитных трансиверов можно устанавливать трансиверы SFP 100BASE-FX*.

* Трансиверы DEM-210/211 поддерживаются коммутаторами следующих моделей: DES-1228, DES-1252, DGS-3612G.




Назад в раздел



О компании D-Link.


D-Link — мировой производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Деятельность D-Link.


Основные группы производимых устройств:
  • Коммутаторы Ethernet
  • Беспроводное оборудование стандарта Wi-Fi
  • Устройства семейства xDSL
  • IP-камеры
  • Преобразователи среды
  • Маршрутизаторы
  • Межсетевые экраны
  • Сетевые адаптеры
  • Оборудование VoIP
  • Принт-серверы
  • Переключатели KVM
  • Модемы
  • Накопители NAS
  • Оборудование GEPON

Официальный сайт: http://www.dlink.ru/