скачать прайс-лист

Каталог товаров




Новости технологий

19.02.2019

Nissan предлагает использовать старые автомобильные аккумуляторы для создания источника питания для кемперов


Подробнее
15.02.2019

MSI не поскупится на охлаждение для видеокарт GeForce GTX 1660 Ti


Подробнее
14.02.2019

Samsung делает смартфон с двумя негнущимися экранами, который при этом складывается вдвое


Подробнее
08.02.2019

Новая надежда майнеров: первые тесты показывают, что Radeon VII выдаёт 90 MH/s при добыче Ethereum


Подробнее

Новости компании

19.04.2016


Распродажа ноутбуков и планшетов HP. Срок акции с 19 по 29 апреля. Спешите!

Подробнее
03.12.2015

Первая модель ноутбука из серии HP ProBook 450 G3 DSC уже на складе! Подробнее
01.12.2015

Предновогодняя распродажа ноутбуков УЖЕ СЕГОДНЯ! Подробнее
23.04.2014

График работы нашей компании на майские праздники.
Подробнее
купить Принтер Epson Stylus Photo R2000

DEM-422XT

Трансивер D-Link DEM-422XT, Optical Transceiver, 10GBASE-LR XFP, support link spans up to 10Km with single mode fiber
Цена :  13 930 руб
Код: 12560
Наличие: На складе
Производитель: D-Link
Добавить в корзину

Описание товара

Трансивер D-Link DEM-422XT представляет собой высокопроизводительное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по оптическому кабелю на скорости 10Гбит/с. Это трансивер форм-фактора Small Form Factor Pluggable (XFP), совместимый со стандартом Multi-Source Agreement (MSA). Он имеет дуплексный разъем LC и обеспечивает стандартное подключение IEEE 802.3ae 10GBASE-LR для создания оптических каналов связи большой длины со скоростью передачи данных до 10.7 Гбит/с.

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер представляет собой высокопроизводительное и экономичное решение для приложений, нуждающихся в последовательной передаче данных по одномодовому оптическому кабелю с поддержкой скорости передачи данных до 10.7 Гбит/с. Он поддерживает напряжение питания +3.3В и +5В. Трансивер предназначен для подключения одномодового оптического кабеля, работающего на номинальной длине волны 1310нм, и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он имеет металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Данный трансивер 10Gigabit Ethernet идеально подходит для таких применений, как создание каналов передачи данных Ethernet, оптических каналов передачи данных на скорости 10Г бит/с, каналов связи с высокоскоростными магистралями сети и создания коммутируемых магистралей сети.




Назад в раздел



О компании D-Link.


D-Link — мировой производитель сетевого и телекоммуникационного оборудования.

Деятельность D-Link.


Основные группы производимых устройств:
  • Коммутаторы Ethernet
  • Беспроводное оборудование стандарта Wi-Fi
  • Устройства семейства xDSL
  • IP-камеры
  • Преобразователи среды
  • Маршрутизаторы
  • Межсетевые экраны
  • Сетевые адаптеры
  • Оборудование VoIP
  • Принт-серверы
  • Переключатели KVM
  • Модемы
  • Накопители NAS
  • Оборудование GEPON

Официальный сайт: http://www.dlink.ru/